Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа «Арсенал»

Турнир МОА «Черноземье» завершен

В Туле, на стадионе муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Арсенал», завершился зональный турнир Первенства России МОА «Черноземье» по футболу среди юношеских команд 2004 г.р.
В соревнованиях приняли участие 8 команд ДЮСШ, СДЮСШОР, ФК из Орла, Калуги, Рязани, Обнинска и Тулы.
По результатам групповых игр были определены четверки команд, которые разыграли между собой места с 5 по 8 и с 1 по 4.
Команда СШ «Арсенал» (тренеры – И.Н. Дронов и Ю.Н. Стремоусов) заняла по итогам турнира II место и завоевала право участия в финальном турнире 16 лучших команд Первенства России МОА «Черноземье» в сентябре 2017 года в г. Тамбове.
Лучшим полузащитником соревнований стал «арсеналец» Владислав Косяков, а лучшим игроком зонального турнира был признан его товарищ по команде Алексей Белянин.